Отзыв:

Она молодец - трудяга!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Активная, талантливая, открытая актриса
Недостатки: Не нашла

Сколько же много ролей у Татьяны, молодец, я ее очень уважаю. Она талантливая и многогранная актриса. Все ее сериалы и фильмы я смотрю с удовольствием. Как она классно играет, хочется верить ей, переживать, даже плакать. Конечно же вся ее карьера началась с сериала "Простые истины", я помню, что она там снималась, была там такой хорошенькой девчонкой с хвостиками, но как играла я не помню совсем, давно смотрела.

В настоящее время, первый сериал, который я посмотрела с участием Тани, это был сериал "И все-таки я люблю. Вот это роль у нее там была. С начала фильма она была девочкой наивной, глупенькой, хорошенькой, а потом во воле судьбы эта девочка превратилась в алкоголичку. Играет здорово, девчонку играет эмоционально, как и присуще это молодым девочка, а алкашка из нее вообще достоверная получилась, страшная такая, мерзкая. А вообще мне очень жалко было ее героиню, до слез, такая тяжелая судьба.

Потом посмотрела сериал "Фурцева", где она играла Фурцеву в молодости, тоже очень круто сыграла, такая дерзкая, активная. А в сериале "Лапушки" вообще отвязная и бесстыжая девчонки. Очень классные роли, играет достоверно, отлично, я всегда верю ее героиням. И на личико она очень милая и открытая.