Долговечность
Отзыв:

Носки так себе

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Удобные, недорогие
Недостатки: В ноги сползают, не эластичные, все разной формы, катышки образуются
Долговечность

Я уже писала об одном продукте из магазина "Зенден" - о кроссовках "Зенден Эктив", в том же магазине мне еще на кассе предложили губку для обуви и носочки, ну вы знаете как впариватели работают, не отстанут пока не купишь, ну я в принципе не такой человек, что мне можно запудрить мозги и я скуплю все что есть и все что предложат, но вот носки и губка мне действительно нужны были, я про них просто забыла, спасибо что напомнили)

Носочки шли в наборе три пары за 99 рублей, они сделаны специально под спортивную обувь, то есть короткие. Изготавливают эти носки в России, обычные носочки из хлопчатобумажной ткани. Я купила, а почему бы и нет, дорогих для себя я обычно не беру, больше 70 рублей за пару, носки у меня улетают только так, в основном я их теряю, как в анекдоте, закидываю в машинку стиральную два носка, а достаю один, а второй найти не могу, вроде носков всегда много дома, а найти не судьба вечно.

Что могу сказать о носках "Зенден", ну носки так себе, если честно, обычные, мне кажется эластана немного не хватает, не эластичные, в ноги сползают. А так в принципе удобные, комфортные носочки. Только вот интересная штука получается, непонятно как их изготавливали, если посмотреть на фото, где все три пары вместе, то можно увидеть, что носки все разного размера, какие-то короче, какие-то длиннее. Как их шили, о чем думали в этот момент, наверное о том, что я захочу поделиться носками с мужем и сыном, нас как раз в семье трое) Серые и черные носки мне больше пришлись по душе, а вот белые не очень, стираются плохо. И да, на этих носках катышки образовываются. Не знаю конечно, эти доношу, а вот больше брать не буду.