Отзыв:

Он "спасает" нашу семью постоянно

09.08.2015
Алтайский край
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Изготовлен из натуральных продуктов, защищает от обветривания, поможет избавиться от ожогов, обморожений, синяков, нагноений, воспалений.
Недостатки: Имеет неприятный запах
110руб

Замечательный бальзам "Спасатель" я открыла для себя недавно, хотя я часто о нём слышала, но всё не доходили ноги до аптеки, чтобы его купить.

Когда стала подрастать моя годовалая дочка, то этот бальзам стал нам просто необходим. Постоянно нам требуется его "первая помощь". Он с лёгкостью заживляет синяки, ранки, ожоги, нагноение, воспаление.

Однажды дочка сильно поцарапала ушко, (зацепилась ушком за угол тумбочки) появился синяк, ушко превратилось в "синий пельмешек". Я сразу вспомнила про "Спасатель", помазав ушко бальзамом, опухоль быстро спасла, а через два дня и вовсе прошло. Старшему сыну постоянно приходиться мазать коленки, так как синяки "его очень любят".

Этот препарат изготовлен из натуральных продуктов без применения антибиотиков и гормональных средств. Он имеет светло жёлтый цвет и резкий неприятный запах.

Состав входят различные масла: топлёное, оливковое, терпентинное очищенное, облепиховое, эфирные масла чайного дерева, розовое, лаванды. Экстракт календулы масляной, воск пчелиный, витамин Е, витамин А и даже нефть нафталанская рафинированная. Благодаря такому составу, происходит быстрое заживление повреждённой кожи.

Этот бальзам можно применять даже при раздражениях, опрелостях; для защиты от обветривания, солнца и мороза; для ухода за кожей, повреждённой вредными факторами окружающей среды.

Как я пользуюсь бальзамом: во-первых обильно наношу его на поражённую поверхность и при необходимости, закрываю повязкой с изолирующим слоем, предотвращающим впитывание бальзама в повязку. При всасывании - нанести повторно.

Советую всем иметь в своей домашней аптечке "Спасатель", так как он всегда должен быть под рукой и выручит вас в нужную минуту.