Отзыв:

Наш первый шампунь сделан с любовью

09.08.2015
Алтайский край
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Гипоаллергенно, бережно очищает волосики, подходит для ежедневного применения
Недостатки: Жидковата

Шампунь "Мое солнышко" с экстрактом ромашки и рисовым молочком, стал самым первым в жизни моей дочки. Шампунь очень хорош тем, что не щиплет глазки малышу, не вызывает раздражение. Он бережно очищает волосики и кожу головы, предотвращая образование сухих корочек на голове малыша.
Шампунь не содержит запаха и красителей, подходит для ежедневного применения. Экстракт ромашки бережно успокаивает кожу и обладает противовоспалительными действиями, а рисовое молочко смягчает и питает кожу. Шампунь жидкая по своей консистенции, прозрачная - не имеет цвета и запаха, прекрасно пенится.

Моя дочка очень любит купаться. Поэтому мы пользуемся этим шампунем, почти каждое купание. Сначала наносим шампунь на влажные волосики, затем вспениваем шампунь и смываем водой.

Шампунь "Мое солнышко" с экстрактом ромашки и рисовым молочком, нам очень нравиться так как оно создано специально для малышей и для их чувствительной кожи.