Отзыв:

Замечательная паста для укрепления дёсен

09.08.2015
Алтайский край
Дата: 09.08.2015
Достоинства: Свежее дыхание, укрепляет дёсна, предотвращает кариес зубов, воспаление дёсен и их крооточивость

Однажды участвуя в конкурсе (В Контакте) я выиграла набор косметики по уходу за кожей лица и полости рта. Вот такую зубную пасту марки "Himalay Herbals" мне прислали из Москвы по почте.

Паста зеленоватого цвета, с приятным "травянистым" запахом, в тюбике 100гр.

Эта Индийская зубная паста "Himalay Herbals" состоит из растительных компонентов, поэтому Ним является одним из составляющих- он то и оказывает антибактериальное действие. Зантоксил и акация - предотвращают кровоточивость дёсен. Гранат - укрепляет дёсны, предотвращает их воспаление, а фторид Кальция - предотвращает кариес зубов. Поэтому эта зубная паста обеспечивает комплексную защиту дёсен и зубов.

Эта зубная паста нам с сыном очень понравилась, так как после её постоянного использования дёсны не стали кровоточить и дыхание становится свежим, паста очищает зубы от бактерий ведь у неё ещё и антибактериальное действие. Рекомендуется зубы чистить два раза в день мягкой зубной щёткой, тогда и результат будет на лицо.
В каталоге "Himalay Herbals"я нашла эту зубную пасту её стоимость 219руб. В магазине можно приобрести подешевле.
Советую купить такую пасту и она защитит ваши дёсны и зубы от воспалений, кровоточивости и кариеса.