Отзыв:

Это наша любимая игрушка

09.08.2015
Алтайский край
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Яркие, красочные, развивают мышление, координацию движения, восприятие, развивают моторику пальцев малыша, изготовлены из качественного материала.

С такими замечательными кубиками "мякишами" я встретилась уже второй раз. Раньше я покупала сыну такие, когда ему было около двух лет (сейчас ему 9). Эти кубики были любимой нашей игрушкой. Сын с большим удовольствием складывал картинки ("Колобок", "Грибок", "Кораблик" и т.д.)

Увидела я в Рич Фэмили, такие "мякиши"и решила купить их теперь и дочке

Сейчас моей дочке 1год и 2 месяца и на Новый год один из подарков, который подарил дедушка мороз были такие мягкие кубики. В упаковке четыре кубика, из которых можно собрать красочную картинку.

Кубики очень яркие, красочные. Они подобраны по темам (у нас "Птицы" и "Насекомые"), ребёнок может собрать картинки, подобрав подходящий данной птице или насекомому, например хвост или крыло.

Изготовлены "мякиши" из высококачественной ткани и мягкого наполнителя, что позволяет им быть абсолютно безопасными в игре.

Такие кубики предназначены для детей от 1 года. Они нужны каждому малышу, так как развивают мышление, координацию движения совершенствуют моторику пальчиков малыша.

Размер кубиков удачно подобран для ручек ребёнка, яркие цвета и понятные рисунки помогут развить у ребёнка внимание и воображение. благодаря кубикам ребённок знакомится с названиями и внешним видом определённых птиц и насекомых.

Эти кубики разработаны и произведены в России (ГОСТ 25779-90) и соответствуют требованиям ТР ТС 008\2011 "О безопасности игрушек".

Большого ухода за кубиками не требуется, если они замарались, нужно просто ополоснуть в воде при температуре не больше 30* и когда высохнут прогладить утюгом.
Советую купить такие кубики "мякиши" своим ребятишкам, они будут очень рады такому подарку.

Ф-ка игрушек МЯКИШИ
написал 22 марта 2016 в 16:23

Добрый день! Большое спасибо,Вам за такой подробный и позитивный отзыв о наших игрушках! Производителю очень важно это слышать от покупателя, который непосредственно играет нашими игрушками. Наш самый важный и главный приоритет при производстве - БЕЗОПАСНОСТЬ. Весь цикл производства наших игрушек находится в России, мы используем только качественные и безопасные комплектующие и материалы. Все наборы кубиков многофункциональны и их можно предлагать для игры деткам с самого рождения и позже, уже когда ребенок может осознанно разглядывать картинки и заниматься конструированием.Мягкого развития Вам и вашим деткам!