Отзыв:

Одно из наших любимых мясных пюре

09.08.2015
Алтайский край
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Полезное, без консерванов , без соли
38руб.

Решила написать отзыв о консерве для питания детей раннего возраста Тёма "Говядина с гречкой".

Перед тем как кормить ею ребёнка я прочитала много отзывов об этом продукте. Некоторые пишут, что дети отказываются её есть, так как "мяско" имеет пресный вкус (без добавления соли).

Моя дочка с большим удовольствием кушает это детское питание.(Я тоже пробовала, мне понравилось). В состав входит: говядина, гречневая крупа, подсолнечное масло, картофельный крахмал, и вода. Без добавления консервантов и без соли.

Да и гречка очень полезная и вкусная каша.

Начинать кормить малыша этим мясным пюре рекомендуется с восьми месяцев, начиная с 1 чайной ложки в день и увеличивая порцию до 40-70г. К одному году.

Хотя моей дочке уже 1 год и 2 месяца, мы часто ей покупаем "Тёму", а больше всего ей нравиться говядина с гречкой. Такую баночку 100гр. Она съедает за один раз.
Перед употреблением я разогреваю и счательно размешиваю мясное пюре. Если осталось пюре недоеденным, оставлять его на потом нельзя, нужно сразу избавиться от остатков.
Хранить содержимое после открытия, можно только в холодильнике, в закрытой стеклянной посуде не более суток.

Изготавливает "Тёму" тихорецкий завод детского питания, который находится в Краснодарском крае. Производитель заверяет, что данные консервы не содержат глютена(глиадина)и не содержат генетически модифицированных источников.

Необходимо проверять срок годности, которую нужно смотреть на дне банки, что бы срок не превышал два года с даты изготовления.

Я думаю, что не только мой ребёнок ест с удовольствием это мясное пюре, ведь оно не только вкусное, но и полезное.