Отзыв:

Избавит от боли любой животик

09.08.2015
Алтайский край
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Эффективность, цена, экономичный
Недостатки: Есть противопоказания

Когда на свет появилась моя дочурка я стала искать информацию о препаратах, которые помогли бы нам справиться с болью в животике (коликами), которые с рождения мучают детей, причиняя им и их родителям неудобства. И когда начались для нас мучительные дни и ночи в моей аптечке лежало "чудодейственное средство", которое помогало справиться с этой проблемой.

"Боботик" представляет из себя густую, сладкую на вкус непрозрачную жидкость с фруктовым запахом. Для удобного введения препарата его можно предварительно смешать с небольшим количеством кипячённой воды или жидкости.
Когда мою малышку сильно беспокоили колики я сразу давала ей выпить "Боботик" по 8 капель (4 раза в сутки), следуя инструкции. Дочка постепенно успокаивалась и спокойно спала по ночам.

Когда я не знала, о том что существует "Боботик" я пользовалась "Эспумизаном" - он тоже содержит симетикон и помогает снимать колики в животике у малыша. Но "Баботик" оказался лучше, так как он экономней и в два раза дешевле чем "Эспумизан".

Перед применением нужно ознакомиться с инструкцией, так как есть противопоказания (нельзя давать детям до 28 дня жизни и возможна аллергическая реакция на препарат)

"Боботик" - очень эффективный и экономичный препарат, который не содержит сахара. Производитель Польша. Я его рекомендую, так как благодаря симекону, который входит в состав, этот препарат избавит от боли любой животик.