Отзыв:

Мы полюбили этот чай

09.08.2015
Алтайский край
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Вкусный, ароматный, насыщенный, крепкие ярлычки

Я не считаю себя за истенного ценителя чая, но этот чай Гринфилд Голден Цейлон я оценила. Больше, конечно, я предпочитаю пить зелёный чай, но не откажусь и от вкусного чёрного.

В одном из супермаркетов мне удалось купить по акции "Чёрный чай Greenfield Golden Ceylon в пакетиках" большую коробку в которой находятся 100 пакетиков всего за 120руб.

Даже упаковка чая радует газ: тёмно зелёного цвета с изображением природы.

Чай оказался очень вкусным и свежим, так как каждый его пакетик помещён в специальную упаковку из фольги. Его насыщенный вкус, приятный аромат, понравился не только мне, но и всем членам семьи. Очень удобные ярлычки с логотипом чая Greenfield Golden Ceylon, они хорошо закреплены, не разу не развязались и не порвались.

Я люблю пить чай утром, когда отправляю мужчин на работу, сына в школу - я просто наслаждаюсь тишиной и ароматом чая Greenfield Golden Ceylon.
По вечерам, когда вся семья взборе, мы тоже любим посидеть, по обсуждать насущие проблемы и выпить, одну, другую чашечку вкусного, наваристого. Насыщенного байхового чая.

Настаиваю чай в заварочном чайнике, заливаю пакетик кипятком и настаиваю 3-5мин. Это зависит от того какой чай я хочу получить по насыщенности, покрепче или менее насыщенный. Кстати, если заваривать чай отдельно в каждую чашку, то одного пакетика может хватить на две чашки.

Когда мы с семьёй выбираемся в кафе, то там чаще всего приносят именно этот чай. Значит многим людям он по вкусу.

Я рекомендую попробовать этот чай, так как у него яркий насыщенный вкус и аромат!