Отзыв:

Дезодарант для настоящих леди

09.08.2015
Алтайский край
Дата: 10.01.2016
Достоинства: стойкий аромат, не содержит спирта, защита от пота и запаха. дизайн
Недостатки: не держит стойкость 24часа
140руб.

Здравствуйте! Сегодня я хочу написать свой отзыв о дезодоранте-антиперспиранте в карандаше Lady Speed Stick 24|7 "Дыхание свежести".
Я постоянно пользуюсь различными дезодорантами, так как у меня сильное потоотделение. Мне приходится много двигаться, поэтому для себя я выбрала, такой дезодорант, который бы меня полностью устраивал.
Дезодорантам - спреем, удобнее всего пользоваться дома, а шариковый карандаш, удобнее всего брать с собой на работу, так как он с лёгкостью поместится в любой женской сумочке.

Чем мне нравиться дезодоранте Lady Speed Stick 24|7 "Дыхание свежести":
во-первых это оригинальный дизайн, (очень яркий сиреневый цвет).

во-вторых это нежный, приятный запах;
в-третьих он хорошо защищает от пота и запаха.
в- четвёртых: не оставляет следов на одежде
в пятых: не содержит этилового спирта

Но есть и очевидные минусы: хотя производитель и отметил, что 24 часа можно проходить и не почувствовать, что ты вспотел, после использования дезодоранта, это на самом деле не так. Летом приходиться даже пару раз им воспользоваться за один день, особенно в жаркую погоду.

Что бы воспользоваться дезодорантом Lady Speed Stick 24|7 "Дыхание свежести" сначала нужно снять защитную крышечку

, затем повернуть винт для поднятия дезодоранта.
Не рекомендуется наносить карандаш на повреждённую и раздражённую кожу.При появлении раздражения прекратить применение. Срок годности 2 года с даты изготовления.

Советую этот дезодорант Lady Speed Stick 24|7 "Дыхание свежести" для настоящих леди, которые любят движение и свежесть и хотят быть защищёнными от запаха пота.