Отзыв:

Очень вкусный сок!

09.08.2015
Алтайский край
Дата: 09.08.2015
Достоинства: Вкуный, без ГМО
15руб

Когда моей малышке исполнилось 5 месяцев мы начали покупать для пробы различные по вкусу соки. Я остановилась на соках "Сады Придонья". Во первых это очень вкусный сок, а во вторых совсем не дорогой по цене. Есть маленькие упаковки в которые входит 125мл. Сока их цена 10 руб., а коробочки 0,2л. чуть дороже 15руб.

Сок можно пить из трубочки, которая прикреплена к коробочке. Сок с мякотью пить из трубочки не удобно так как мякоть её "забивает". Поэтому лучше всего наливать в кружечку или в бутылочку, кому как удобно.

Сам сок без добавления сахара содержит яблочный сок и сока винограда. Он изготовлен из концентрированных соков. Без ГМО.

Рекомендуется давать детям начиная с 0,5 чайной ложки 2раза в день. Постепенно доводя до 100мл. В сутки.
"Сады Придонья" выпускают соки различного вкуса для детей от 4 месяцев жизни. К таким относится "Зелёное яблоко".
Советую всем мамочкам попробовать попоить своих деток этим наивкуснейшим соком. Я уверена, что он понравится не только вашим детям, но и мамам тоже.

mwn-46
написала 10 августа 2015 в 23:34

Этот сок покупаю внуку,которому 12 лет,а вот малышу девяти месяцев даём сок только в стеклянной упаковке-надёжнее.

Светослава
написала 10 августа 2015 в 23:45

моему старшему сыну 9 лет он пьёт соки "Добрый", "Фруктовый сад" и т.д. а малышке которой 9 месяцев удобнее сок попить не только дома, но и на улице, поэтому нам с трубочкой упаковка удобнее,а сок"Сады Придонья" полезный и вкусный!