Отзыв:

Хороший уход за вашеми ножками

09.08.2015
Алтайский край
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Мгновенное увлажнение , содержит морскую соль, экстракт водорослей, эффективный уход
Недостатки: Долго впитывается
119руб.

До декрета, я часто полистывала каталоги различных косметических фирм. Выбирала необходимую для ухода за собой и близких косметику. Мне очень понравилась в Avon одна серия по уходу за ножками и стопами "Foot Works".

Приглянулся мне увлажняющий бальзам для ног с морской солью. Так как у меня постоянно сохнут и шелушатся пятки я решила за ними поухаживать, заказав для себя этот бальзам.

В прозрачном тюбике симпатичного дизайна, находятся 75мл. Бальзама. По консистенции он напоминает гель, бледно голубого, берюзового цвета с приятным сладковатым запахом. На ощупь очень мягкий и приятный.

Распаренные в горячей воде ноги, насухо вытертые я наношу нежный, мягкий бальзам, который мгновенно увлажняет кожу ног. Благодаря его составу: морской соли и экстракту водорослей, стопы приобретают ухоженный и здоровый вид.

Когда наношу бальзам я ещё делаю своим ножкам небольшой массах, для полного его впитывания (бальзам впитывается не сразу, приходится ждать минут 7-10)) Для большего эффекта я ещё прикупила тонизирующий скраб для ног этой же фирмы. Со скрабом ножки получают полный уход, они становятся ухоженными и совсем не сухими. Особенно в летнее и зимнее время года применении этого бальзама я считаю необходимым.

В каталогах бальзам стоил совсем не дорого 119рублей, поэтому купить его можно без особых затрат. А эффект очень даже не плохой. Срок годности у бальзама 3 года с даты производства - неплохой срок службы для этого бальзама.

Советую попробовать этот чудесный бальзам на своих ножках, я уверена что он и вам понравиться то же!