Отзыв:

Он состоялся и он собой доволен.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2048
Дата: 13.10.2021
Достоинства: Тимур Ильдарович Юнусов точно не звучит, Тимати гораздо лучше!

У меня всегда вызывают интерес личности, которые достигли чего-то в жизни. Не могу сказать , что очень интересовалась жизнью Тимати. Помню его ещё со времён Фабрики 4 в 2004 году. Такой молоденький, худенький весь "расписанный" тату. Конечно, он ещё тогда выделялся из всех., этого не отнять.

Богатые родители этого парня сыграли свою роль, золотой ребёнок и всё такое. Но глядя на Тимати теперь, когда со времён Фабрики 4 прошло немало лет, понимаешь, что он вырос, возмужал, удачливо окреп.

Почему решила написать про него? А потому, что решила копнуть факты его биографии, стало интересно узнать про него побольше. Выяснила, что он состоявшийся, самодостаточный. Умиляет наблюдать его с дочерью возникает приятное впечатление что он добрый, заботливый папа. Ну, а когда Тимати в рекламе вещает: "Всё получится", он говорит это как-то легко, что ему даже верить хочется.

Ведь если разобраться в каждом есть потенциал было бы желание и всё , на самом деле, получится.

ek9345
написал 4 февраля 2023 в 12:12

Странный артист...

Masterpiece
написала 21 марта 2023 в 20:31

Интересно было узнать ваше мнение о Тимати, особенно, что он добрый и заботливый отец. И согласна с вами, что в каждом человеке есть потенциал, было бы желание его раскрыть.