Отзыв:

Таблетки действенные, оправдывают свою высокую цену.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2039
Дата: 07.10.2021
Достоинства: Удобный курс приёма, глаза меньше устают после долгой работы с монитором компьютера, дисплеем телефона.
Недостатки: Высокая цена
1892 рубля

С детства страдаю близорукостью, поэтому для меня актуальна тема о том, какие препараты укрепляют зрение.

Таблетки Витрум Вижн Плюс способствуют снятию раздражения глаз, защищают их от усталости. Работа за компьютером негативно влияет на глаза, этот препарат направленно повышает адаптацию зрения при длительной работе с монитором компьютера или дисплеем телефона.

Является биологически активной добавкой к пище. Содержит лютеин, зеаксатин и экстракт черники.Также включает целый список витаминов и минеральных веществ. В упаковке 60 таблеток. Удобный курс приёма один раз в день. Таким образом, упаковка рассчитана на два месяца лечения.

В моём случае, принимаю Витрум Вижн Плюс подряд два месяца. По инструкции рекомендовано делать перерыв после месяца приёма. Пропиваю эти таблетки в комплексе с витаминизированными каплями для глаз ,после курса лечения чувствую меньше усталости в глазах.

Таблетки Витрум Вижн Плюс не напрасно входят в рейтинг самых лучших витаминов для глаз, проверено на собственном опыте.