Отзыв:

Справляется с защитой цвета волос от вымывания

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2026
Дата: 08.10.2021
Достоинства: Приятно пахнет, отлично пенится, помогает сохранить свежесть цвета окрашенных волос.
293 рубля

Думаю многие женщины меня поймут. Цвет волос после окрашивания хочется сохранить как можно дольше.
Я нашла такой шампунь, он вполне справляется с этой задачей. Это шампунь SYOSS COLORIST для окрашенных и мелированных волос.

Мне нравится сдержанный дизайн флакона этого шампуня. На чёрном фоне длинноволосая девушка в обрамлении красивого сочетания красных и белых надписей. Объем флакона 500 мл. Хватает его надолго. Шампунь приятно пахнет, отлично пенится, достаточно совсем немного шампуня, чтобы вымыть волосы.

Из личного опыта могу сказать, что мыть волосы приходится каждые два дня. Шампунь SYOSS COLORIST для окрашенных и мелированных волос позволяет мне долгое время не беспокоиться о том, что требуется обновить цвет волос. Поскольку седина вещь коварная, так и норовит проявиться, хороший шампунь спасёт. Вот так меня спасает этот шампунь.

Кто ещё не пробовал шампунь SYOSS COLORIST для окрашенных и мелированных волос рекомендую попробовать.

idada
написала 16 ноября 2021 в 22:27

я пробовала этой фирмы другой шампунь, в красной бутылочки, мне кажется он доя ослабленных волос, но мне не подошел, волосы грязные на следующий день

ek9345
написал 12 февраля 2023 в 15:47

хорошее средство

Masterpiece
написала 6 марта 2023 в 21:41

Одно время подсела на этот шампунь и пользовалась им достаточно долго.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 12:51

Приму во внимание, если буду искать средство для волос после их окрашивания. По-моему, вполне достойный шампунь.

svetaSHCHUKA
написала 7 мая 2023 в 20:03

А мне что-то не подошёл

СебеНаУме
написала 11 мая 2023 в 15:42

От данной марки SYOSS шампунь, правда, с кератином, понравился. Нынче ассортимент поскуднел, жаль.

написал 29 июня 2023 в 07:53

Отдаю предпочтение средствам для волос с кератином, они благоприятно действуют на волосы.