Отзыв:

Он мне нравится!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: нет аллергии!
Недостатки: нет для меня

Этот порошок для стирки белья я решила купить потому, что на обычный порошок у меня началась аллергия. Я уже рассказывала, что из-за воды моя кожа начала сохнуть и шелушиться, и незамедлительно последовала реакция на стиральный порошок - я просто не могла спать, у меня все тело чесалось от парашка, которым было постирано белье! Я уже не знала, что делать, как вдруг узнала о бесфосфатных порошках. Решила испробовать на себе и своих вещах, так как эи порошки якобы не вызывают аллергических реакций.

И знаете, реклама не наврала! Я действительно перестала чесаться! После первой же стирки! Теперь и вещи все стираю только этим порошком, и белье постельное. Купила для цветного белья просто потому, что на него в тот момент акция была, а так можно было взять и простой, я думаю.

Порошок пенится не сильно - и это хорошо, говорит о том, что в его составе нет агрессивных веществ, пахнет приятно, но после стирки вещи им не пахнут, что для меня тоже плюс - значит, он хорошо выполаскивается в отличие от дешевых порошков. Думаю, можно и переплатить чуток за подобный порошок. но спокойно спать без аллергии!

Natala99
написал 13 сентября 2022 в 20:57

этот порошок для стирнки белья отличного качества. Он экологичный и запросто может использоваться теми, у кого аллергические реакции на стиральные средства. Данный порошок в этом плане безопасный.