Отзыв:

Отличный бальзам!

05.07.2013
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Эффект, цена, расходуется медленно
Недостатки: Нет для меня

Вот этот бальзам для волос точно стал одним из моих любимых! Я купила его по акции за 69 рублей по цене каталога. То есть мне этот бальзам достался всего за 55 рублей. Его объем - 250 миллилитров, и, в отличие от бальзама для объема волос, например. Этот бальзам расходуется намного экономнее. Дело в том, что бальзам-кондиционер для поврежденных и тусклых волос экстрактом медовой морошки намного более питательный даже по консистенции. Также он очень легко распределяется по волосам, но в то же время уже небольшое его количество покрывает все волосы. Получается, что я использую очень немного бальзама, а эффект чуть ли не как от маски!

Пахнет он очень приятно, но я не ощущаю его запаха на волосах. Бальзам дарит моим волосам яркий блеск - на солнце я вообще ослепительна после его применения!=) И это притом, что я ведь и феном пользоваться продолжаю. Однако заметила, что при использовании именно этого бальзама мои волосы меньше стали страдать от горячего воздуха во время их сушки феном. Также нравится, что волосы, несмотря на то, что бальзам их питает же, не стали быстрее пачкаться с ним - я никогда так-то на корни волос бальзам не наносила, но многие другие бальзамы способствовали тому, что волосы становились грязными даже до окончания рабочего дня. Здесь я такого не наблюдаю - бальзам не провоцирует секрецию сальных желез.

Конечно, я буду продолжать пользоваться этим средством, еще и в комплексе с отличным шампунем для волос из этой же линейки. Возможно, я нашла тот уход для волос, что сделает их более живыми и красивыми. Хотя, конечно, я еще не попробовала одну линейку шампуня и бальзама в серии "Био Арктик", и если скидок дождусь, то обязательно попробую - а вдруг это будет еще более классный уход? Но Фаберлик меня определенно радует этими шампунями и бальзамами - серия просто прекрасная: она и по цене очень бюджетная, и по качеству отличная! Побольше бы таких средств в каталоге, а то в последнее время была такая нехорошая тенденция увеличения цен. Но вроде как бюджетные продукты снова стали завоевывать свои позиции на страницах каталога.