Отзыв:

Риддик навсегда!

05.07.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

Рожденный на далекой затерянной планете, вечный волк-одиночка, Риддик снова один на один с опасностью. И снова он должен либо выжить, либо умереть, но умирать ему совсем не хочется! И вот этот странный человек покоряет планету, населенную чудовищами-убийцами! Даже зверюшку заводит! И показывает, что не только цивилизованные люди умеют быть хорошими. Но и такие дикари, как Риддик.

Очень темный и мрачный, этот фильм притягивает взгляд. Я не люблю темные фильмы, но от этого оторваться не могла! Может, в нем и не хватает ярких красок, но неужели мы ждали, что Риддик, чьи глаза не переносят яркого света, будет жить среди ярких цветов и прочего буйства природы?

Фильм хорош, я рада, что сходила на него. Единственное, что мне не понравилось - появились пошлые приколы. По-моему, в предыдущих фильмах их не было. Вину Дизелю не идет пошлость, мне кажется. А в остальном очень хороший фильм, и собачка приятная такая, только большая очень! Так что, если вы еще не сходили на "Риддика", то спешите - он еще в прокате. В 3Д будет вообще классно!