Отзыв:

Он меня спас!

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 15.01.2019
Достоинства: не дорого, эффективно, действует долго, не только снимает симптомы, но и лечит
Недостатки: не нашла
130 р.

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Увидела новый авторский отзыв лекарственном препарате Отривин и хочу оставить также свой отзыв. Этот препарат буквально спас меня от наказания, которое предшествовало покупке Отривина в аптеке.

Ввиду негативных факторов, которые остались после предыдущего лечения Назалонгом, о котором я писала раньше в одном отзыве, мне пришлось использовать еще и Отривин пять дней.

Старалась следовать строго инструкции, чтобы опять не навредить. После первой процедуры я почувствовала совсем другое состояние, стало легко дышать, жжений препарат не вызывал, хотя я была уже готова к разного рода побочным явлениям.

Первый раз за неделю болезни насморком и простудой я смогла ночью спокойно уснуть, нос и дыхание совершенно не беспокоили.
Должна сказать. что вбрызгивать препарат мне пришлось почти неделю, но эффект совершенно ощутимый!
А самой большой радостью стало то, что через несколько дней мой насморк пропал совсем! А заложенный нос больше не беспокоил! Хорошее ощущение предает препарату ментол, добавляя свежесть дыханию.

Именно поэтому препарат рекомендую тем, кто в поисках хорошего спрея против насморка. Отличный вариант! Советую!

Стоит он так же, как и капли Галазолин, 130 р., но в разных аптеках цена немного колеблется.
Желаю всем быстрейшего выздоровления и не болеть!