Отзыв:

Он хорош для мальчиков.

07.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Недорогой. Удобный, качественный.

Наступает такое время, когда мамы начинают знакомить своих детей с горшком. И у нас наступил такой этап. Для дочки мы покупали обычный горшок, я такие горшки называю-советский горшок, а вот для сына такой горшок не подошел. Вначале он отказывался садится, а потом он садился, но часто делал свое дело мимо горшка. И тогда вокруг горшка было все мокро и колготки были мокрыми.
Для сына я решила купить другой горшок. Я искала такой, у которого впереди было чуть выше. Нашла такой горшок в обычном детском магазине. На выбор было много цветов (желтый, красный, голубой и т.д.). Я выбрала голубой. Мне в этом горшке понравилось все. Задник слегка приподнят и ребенок может спиной упереться и спокойно сидеть. Ребенку этот задник удобен. Впереди изображение зайчика. И, конечно, самое главное-уровень горшка спереди выше. И ребенок когда садится на горшок, то все свое мокрое дело делает в горшок, а не мимо. У нас на спинке еще была наклейка в виде зайчика с надписью "Пластишка", но мои дети ее содрали. Качество горшка хорошее, нигде и ничто не торчит. Толщина пластмассы нормальная.
Такие горшки больше подходят для мальчиков, но можно и для девочек.