Отзыв:

Нет воды - бери "русалочку"

07.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Удобная упаковка, приятный запах
Недостатки: Нет состава.

Сейчас все пользуются влажными салфетками. Они всегда выручают. У меня практически всегда есть в сумке упаковка влажных салфеток. Особенно такие салфетки нужны мамам. Если ребенок испачкается, то можно быстро все привести в норму. Я не приверженец того, что дети должны быть абсолютно чистыми, но иногда их надо приводить в норму. Влажные салфетки продаются везде(в супермаркетах, в аптеках, в детских магазинах, в киосках и т. Д.). Я чаще покупаю в магазине бытовой химии. Я покупаю салфетки разных производителей, стараюсь выбрать антибактериальные.
В данный момент у меня есть влажные антибактериальные салфетки от торговой марки "Русалочка". У этих салфеток есть удобная многоразовая застежка. Они пахнут приятно, мне такой запах как раз нравятся. На упаковке написано, что есть экстракт календулы в составе. Но, точного состава я не нашла. Это не очень хорошо. Сами салфетки в меру плотные и имеют рифленную поверхность. Ими удобно пользоваться. После их применения чувствуешь свежесть. Жаль, что нет состава. Так как хотелось бы знать какой компонент является антибактериальным.
Такие салфетки удобно брать в дорогу.