Отзыв:

Оригинальный молочный коктейль.

07.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Задумка, оригинальность, ребенку интересно
Недостатки: Немного смущает состав

Недавно, зайдя в продуктовый магазин, я увидела у кассы привлекательную пачку. Это были соломинки. Дети, которые были рядом со мной, попросили их купить. Я долго не раздумывая, решила их купить и стояли эти соломинки не дорого-8 рублей. Там были соломинки с разными вкусами. Я решила попробовать со вкусом шоколада. Там продавались пачками и поштучно. В каждой пачке 5 соломинок.
Сами соломинки запаяны с двух концов, но на концах имеются дырочки, через которые молоко проходит. Для этих палочек необходимо только стакан молока и все. Необходимо погрузить соломинки в молоко и через нее пить. Молоко, проходя сквозь гранулы, потихоньку их растворяет их, а молоко становится молочным шоколадным коктейлем. Детям очень понравились эти соломинки. Теперь они часто прост их купить.
Состав наполнителя:сироп глюкозы, какао-порошок, сахар, декстроза, натуральный ароматизатор. Состав более-менее хороший. Вот, только что за ароматизатор добавлен-это производитель не написал.
Здесь интересна сама задумка. Все просто, но оригинально. Этими соломинками можно привлечь ребенка к молоку, это хорошо для тех детей которые плохо пьют молоко. Тем более, что там есть разные вкусы. Можно подобрать по вкусу. Можно предложить и на детские праздники. Рекомендую.