Отзыв:

Замечательная развивающая куб

07.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Можно изучать цвета и формы, развивает память и логическое мышление, можно использовать как трафарет

Сегодня детские магазины растут как грибы. И попадая в эти магазины хочется все купить и сразу. Полки магазинов так и ломятся от игрушек. Мы стали привередливыми и, практически всегда покупая игрушку, интересуемся, какие еще есть дополнительный функции у игрушки.
Как-то покупая продукты в супермаркете мы проходили мимо полок с игрушками. Мне в глаза бросился разноцветный куб. Подойдя, я увидела, что это интересная развивающая игрушка. Кажется все так просто, а на самом деле с эта игрушка многофункциональная.
С помощью этого куба можно изучать фигуры, можно изучать цвета, можно что-то построить, можно их посчитать, можно использовать как трафарет и т. Д.
Мой сын с удовольствием занимается. Сейчас ему уже три года и ему собрать его стало очень легко. Раньше я разбирала его и выкладывали дорожку, а сын вставлял фигуры. Сейчас у него новое направление. Он соединяет только две стороны и говорит, что это у него ноутбук. Потом берет фигуру- это у него мышка. Старается щелкать найти там "Фиксиков".
Мне нравится качество пластмассы. Все сделано аккуратно и качественно.
У данного производите есть разнообразные логические кубы.
Так что, многие мама могут подобрать то, что надо их чаду.