Отзыв:

Красивая книжка с хорошим стихотворением.

07.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Цена, красочная, интересное стихотворение

У нас дома много детских книжек. Дети обожают слушать как я читаю эти книжки. Мои дети просят почитать хотя бы одну книжку в день. Бывает иногда и по десять книг читаю. Все зависит от свободного времени.
Иногда я покупаю книжки из серии "Стихи для малышей". Эти книжки красочные и стихи там хорошие. У нас есть книжка "Дуся ехала на дачу" от автора Ирины Новиковой. Мы как-то были на автовокзале, ждали автобус, заняться было не чем. Я подошла к газетной стойке и выбрала эту книжку. Стоила она недорого. Она мне приглянулась оформлением. Книжка состоит из 14 страниц.
Больше всего мне и моим детям понравился стих. Дети быстро выучили его наизусть. Стихотворение не очень большое, но интересное. На каждой странице изображена кошка "Дуся", которая собирает свои вещи в дорогу. Иллюстрации красочные и красивые. Мои дети часто рассматривают картинки пока я им читаю. А старший ребенок по картинке вспоминает стихотворение. Страницы книжки мягкие. Если, хорошо обращаться с книжкой, то все страницы можно сохранить. Если у нас что-то рвется, то мы сразу стараемся заклеить скотчем.
В целом, и стих хороший, и книжка красочная.