Отзыв:

Он действует!

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Потрясающе повышает упругость кожи

Марка Clarins одна из моих любимых и по эффективности уходовых средств для лица, и по ее декоративной линейке. Но вот средства для тела их я долгое время обходила стороной, ну вот жалко мне на тело мазать такие дорогущие кремы. Но рано или поздно интерес все же перевешивает и плюешь на цены.

Не пожалела денег на Крем для похудения Clarins Body Shaping Cream и была просто приятно шокирована его великолепными свойствами. Но, конечно же, просто намазать этот крем на жирные складки и ждать, что они рассосутся чудесным образом - глупо. В данном случае нужно утруждать себя хотя бы самомассажем, втирая этот крем в проблемные участки. Иначе, я думаю, положенного эффекта не заметишь. Консистенция у крема тающая, маслянистая, потому он идеален для массажных движений. После нанесения на коже ощущается легкий холодок.

Этот крем отлично повышает упругость кожи. К тому же рельеф кожи видимо разглаживается уже после нескольких применений! Я не верила, но увидела это своими глазами. Причем как только намазал - сразу видишь как куда-то магическим образом некоторая дряблость кожи пропадает. Волшебный и действенный!

написала 20 октября 2013 в 14:31

Я тоже покупала такой крем,но мне практически не помог. Кожа правда стала очень упруго и гладкой.Скажите пожалуйста, как долго вы пользовались этим кремом? Вы просто следовали инструкции по применению или делала с ним дополнительные процедуры?

Murmur
написала 21 октября 2013 в 00:05

я же написала в отзыве, что просто так намазать - маловато) я массажными движениями втирала каждый вечер. еще и скраб антицеллюлитный у меня был. подруга моя уже не раз покупает такой крем и еще какой-то от марки Биотерм, тоже довольна эффектом. думаю просто, что одно и то же средство не может подходить абсолютно всем. на кого-то действует, а кому-то не везет. у марки Гуам еще хорошие средства для тела, может, из них вам что-то попробовать. и Коллистар мне нравится еще.

Borislava
написал 8 мая 2016 в 22:18
- комментарий удален -
Murmur
написала 28 мая 2016 в 17:17

да это понятно, что никакой крем не проникнет в глубокие слои кожи и не сожжет там жир) но все же состояние кожи улучшается при использовании этого крема)