Отзыв:

Клубничная вкусняшка

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Потрясающе пахнет, не сушит кожу, цена
Недостатки: Большой расход из-за текстуры

На гель для душа в масле Joanna Naturia Клубника со сливками меня долгое время соблазняла подружка, которая его скупает литрами. А я сколько раз проходила мимо полок с продукцией этой польской марки, потому что цены довольно низкие не внушали мне доверия. Но подруге - фанатки приема ванны со всякими штуками - я доверяю, потому все же решилась тоже купить себе это интересное двухфазное средство.

Продукт необычен тем, что он двухцветный и двухфазный: гель и масло. Нужно сначала потрясти флакон, чтобы компоненты смешались, а потом уже выдавливать гель из флакона. Запах, конечно, просто песня!!! Настоящая клубника! Хочется просто съесть это гель) Жалко, что на коже аромат совсем нестойкий, хотя бы чуть хотелось после душа пахнуть свежей клубникой.

После смешивания получается очень жидкая консистенция у геля, потому не успеваешь заметить, как бутылка опустевает. Расход большой. Пенится не очень сильно, но достаточно. Очень понравилась мне кожа после этого геля: ее не стягивает, сухость не ощущается, мягкая и нежная. Буду теперь, пожалуй, тоже литрами скупать этот гель, очень понравился и недорогой.