Отзыв:

Ольга Куриленко великолепна!

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 11.07.2024
Достоинства: Ольга Куриленко, интересно, необычно
Недостатки: Игра некоторых актёров, сцены насилия

Решила посмотреть боевик "Эффект пародокса" 2023 года с Ольгой Куриленко в главных ролях. Совсем скоро он выйдет и на больших экранах. Дата - 18 июля. Вполне все смотрибительно. Я определённо его порекомендую и вам заценить. Было интересно и не оторваться до финала.

Мне действительно фильм понравился, хотя я от него ничего особого не ждала. Даже хотелось, чтобы он был длиннее. Перед просмотром того или иного кино не читаю отзывы, а смотрю и ориентируюсь чётко на свои ощущения. Так что "Эффект парадокса" был для меня сюрпризом. Темп замедленный, но я думаю, что это сделано преднамеренно.

Карина поборола наркозависимость, и ей это испытание далось нелегко. Она думала, что теперь настанет у неё нормальная жизнь с дочерью. Но женщина стала свидетелем убийства и подверглась шантажу по стороны преступника. Ей пришлось погрузиться в опасный криминальный мир, а иначе бы пострадала её дочь.

История получилась правдоподобной и хорошо отыгранной. И не было ничего для меня противного, за исключением сцены, где человека лишили пальцев. Для режиссёра, который до этого снимал короткометражки, "Эффект парадокса" очень даже удался в качестве дебюта. В кино я на этот фильм не пойду, но, уютно устроившись дома и с телефона, посмотрела с удовольствием.