Отзыв:

Old Spise Noir

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Не помогает

В общем-то дезодорант это такая индивидуальная штука которую все-таки тяжело подобрать под каждого человека и рекламы тут оказываются частенько не правы обещая всех избавить на долгое время от плохого запаха, особенно Old Spise которые гарантируют отсутствие запаха на 24 часа!

Так вот почему решила написать эту статью, мы все хотим чтобы от нас приятно пахло, пользуемся всяческими дезодорантами и туалетной водой но как ни крути они иногда не спасают, вот к примеру муж, я его конечно люблю но иногда бывает что пот очень неприятно пахнет и он бедный не виноват в этом.

Уставший приходит с работы его можно понять, но запах от вещей мне тяжело переносить вот и взяли ему этот дезодорант под названием Old Spice Noir, брали в Ашане сразу скажу, потому-что вдруг там могла оказаться подделка и этой статьей оскорблю того кому этот дезодорант реально помог.

И так после покупки он начал активно им пользоваться но после двух трех часов когда появлялись какие-то физические нагрузки он переставал действовать, хотя возможно и не начинал даже,так как пока добирался до работы нагрузок и не было.

По началу думал что может мало наносит дезодоранта на подмышки, но потом стало ясно что сколько его не мажь особо не помогает, только если что правда пока сидишь спокойно на месте, но можно и так не напрягаться и не потеть вообще!

В общем мужу не помогло, дезодоранты-аэрозоли они сами по себе как туалетный освежитель пахнут и пятна оставляют на одежде которые тяжело потом отстирать.

А помог ему обычный Dry Dry, купленный в аптеке!))