Отзыв:

Лак плотный и хорош для повседневки!

28.07.2015
Россия
Дата: 30.01.2016
Достоинства: маленькая удобная кисточка, плотный
Недостатки: мне не очень нравится цвет, сохнет не очень быстро

Данный лак мне, опять же, достался в подарок.

Если честно, я не очень люблю такие цвета, они кажутся мне уж совсем устаревшими, но иногда можно и накрасить ногти классикой, если она неплохого качества. А этот лак в плане качества не разочаровал.

Для перламутрового лака он лёг очень даже плотненько: всего в 2 слоя перекрыл практически беспросветно мои нарощенные ногти и скрыл недостатки.

Кисточка у него маленькая и удобная, но она не в состоянии зачерпнуть достаточное количество лака для покраски длинного ногтя за один взмах, поэтому приходилось опускать её во флакончик дважды. Но по мне лучше уж маленькая аккуратная кисточка, чем громоздкая, которой очень легко залезть на кутикулу и сделать общий вид маникюра неопрятным.

А такая кисточка, как у этого лака. вполне подойдёт и для совсем коротеньких ногтей, да и цвет вполне себе нейтральный, не привлечёт лишнего нежелательного внимания: серебристо-розовый с множеством мелких перламутровых блёсточек.

Сохнет этот лак не очень быстро: на нарощенных ногтях минут 15-20, а на них все лаки сохнут значительно быстрее. Но я нанесла 2 слоя очень быстро, не дождавшись, пока просохнет первый, так что возможно из-за этого такой эффект...

Этот лак будет хорошо в качестве основного фона для рисунков, а в одиночку. для меня он смотрится скучновато, но это всего лишь дело вкуса, ведь вкус у всех разный...

В общем, если Вас устраивает данный цвет (в жизни розовинки больше, чем на фото), то качество Вас разочаровать не должно: лак плотный и с хорошей кисточкой.