Функциональность
Удобство
Отзыв:

Окупилась очень быстро

24.06.2013
Дата: 19.11.2015
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Пока нет
Функциональность
Удобство

Первую такую машинку мы купили нашему дедушке в подарок за 700 рублей года полтора назад. Так как тогда мы достаточно долго гостили у него, то и ребенка там же успели подстричь, а потом и муж изъявил желание попробовать Скарлетт в действии. Зашла в гости соседка, увидела, обрадовалась, подстригли и её сына. Так что машинка у нас окупилась достаточно быстро.

Чуть позже мы и себе домой купили такую машинку. В комплекте к ней идут 4 насадки разной длины (от 3 до 12 миллиметров). Ребенка я чаще всего стригу под одну самую длинную насадку. Но если бока и затылок подстричь насадкой поменьше, а верхушку насадкой побольше, что ёжик получается более элегантным. Совсем без насадки Вы получите блестящую гладенькую лысину, но такой вариант мы не рассматриваем. Также в комплект входит набор аксессуаров: ножницы, щеточка для чистки машинки, расческа, тюбик с машинным маслом.

Работает машинка не так уж и громко. Ребенка её шум не пугает. Насадки крепятся и снимаются достаточно легко. После каждого использования лезвия нужно почистить щеточкой, а затем обязательно капнуть на них каплю масла, которое входи в комплект. После этого машинку нужно на пару секунд включить, чтобы масло смазало всю поверхность лезвий. После этого их следует закрыть защитной крышкой, которая входит в комплект. Это залог долгой и хорошей работы подобных приборов.

Машинкой я довольна, она дешевая и при правильном уходе достаточно прочная. Мы пользуемся ею раз в 2-3 месяца. Поломок у нас еще не было. Спасибо, что уделили время моему отзыву!

Anna999
написала 19 ноября 2015 в 19:00

У нас такая просто перестала включаться после года использования, а до этого волосы вырывала иногда

Bokatashka
написал 19 ноября 2015 в 20:28

Ни разу не вырывала и пока включается.

ShadeNataly
написала 25 ноября 2015 в 13:31

Отредактировано 25.11.2015 в 13:32

Спасибо за отзыв, Bokatashka.
У нас такая или очень похожая (может в цифре какой разница), также насадки и комплектация.
Волосы не рвала, но ри перегреве иногда щипается. И мне кажется немного притупилась.
Спасибо за совет на счет масла, а то мы периодически откручиваем болт, чтоб всё смазать, а оказывается так просто!

написал 19 декабря 2015 в 16:53

Отредактировано 19.12.2015 в 16:54

У меня похожая от Скаретт, стригу мужа. Уже 4 года служит)

saskimey
написал 13 января 2016 в 15:32