Отзыв:

Оказывает местнораздражающее действие. Но не такое сильное как хотелось бы.

30.03.2019
Дата: 05.04.2019
Достоинства: Местнораздражающее действие. Замена разогревающим платырям.
Недостатки: Очень слабый эффект в областях спины, плеч, шеи.

Купил данную мазь как дополнение к разогревающим пластырям. Наносил я её по всюду - на ногах, на руках, больше всего на спине, плечах и шеи. Мазал при этом от среднего до очень большого количества, растирал хорошо. Но что очень странно судя по некоторым отзывал которые описывали жгущую смесь, на меня эффект был очень слабым или да же еле заметный особенно на спине. Конечно на более чувствительные области достаточно хорошо оказывал местнораздражающее действие, а вот на спину и плече почти не возымел у меня эффекта. Я так и не понял почему. Мазал я просто очень много, втирал очень хорошо. Но эффект если какой и был то очень быстро проходил.

В итоге после пару недель такого эксперимента я перешёл на обычные разогревающие пластыри обратно. А надежды были очень большие на эту мазь. Но всё ровно буду рекомендовать, может просто у меня кожа такая нечувствительная.

Шарлотка
написала 6 апреля 2019 в 00:16

Может подделка?
У меня была бабушка слепая 88 лет(Царство ей Небесное). На ночь мазали ей ноги какой- то мазью, уже не помню. И как- то моя очередь мазать, а мазь я не нашла и намазала детским кремом;))
Она: чем мажешь?
Я: новую мазь тебе купили очень хорошую половину пенсии за нее отдали.
Она: Оооо тогда намаж и спину, и плечи, и шею, и руки. Маж не жалеееей.
На следующий вечер нашли мазь.
Она: зажали хорошую? А вчера ночью ничего не болело. Спала как младенец.
Мораль: Хоть детский крем не подделывают)))

VarpLord
написал 6 апреля 2019 в 19:09

Да нет вроде не подделка. Когда помазал щёку жгло достаточно сильно. Но вот спину, плечи, шею, как то уж больно слабо мне показалось. Может я многого ждал. Я пытался найти дополнение или замену пластырям разогревающим. Как то читал отзыв что жена намазала спину мужу и тот потом пол и катался по ковру пытаясь содрать эту мазь. Ну то есть тут фигурирует - спина, плечи и тд. Именно те области на которые мне и не хватает этого разогревающего эффекта. Так то другие нежные части тела эта мась жгёт, но я покупал для спины, плечи и тд в основном, но на спину как то не очень действует. Я ожидал эффекта что копец будет, а оказалось ПЫФ и всё. Всё таки пластыри перцовые не чем не заменить.

Шарлотка
написала 10 апреля 2019 в 22:05

Тогда ищите мазь состав которой будет похож на состав перцового пластыря.