Отзыв:

Ой, как вкусно! Даже не верится, что из магазина.

23.09.2013
Дата: 15.04.2016
Достоинства: Удобная упаковка, вкусная
Недостатки: Состав

Люблю все творожное, особенно - запеканки. И получаются они у меня неплохо, поэтому на магазинные даже не смотрела. Но случилось так, что нужно срочно купить продукты на дачу, да еще у бренда «ПРЕЗИДЕНТ» была промоакция. Поэтому вместе с творогом и сметаной бросила в корзину пару пачек запеканки. А вдруг внезапные гости нахлынут...

Гости не нахлынули, но утром, пока я дрыхла, муж не санкционировано влез в холодильник и съел первое, что попалось под руку. Выйдя на кухню, увидела коробочку с остатком запеканки. Пришлось доедать. Оказалось вкусно, очень вкусно. Я всегда выделяла молочку бренда «ПРЕЗИДЕНТ», хоть она значительно дороже. Но запеканка? Она должна быть только домашняя!
Однако, и эта, из магазина, была нежной, в меру сладкой, да и кусочки кураги придавали пикантность. Упаковка у запеканки очень удобная, как раз для утреннего кофе на двоих — 350 грамм. Разогреть можно прямо в коробочке в микроволновке или духовке. Сделана запеканка под Москвой, вблизи города Истры. Вроде все хорошо, но после того, как прочла состав, как-то мой энтузиазм немного поугас.

Может и яичный меланж, молочный белок, подсластитель аспартам и стабилизаторы, чье название начинается с угрожающей буквы Е, и не так страшны, но как-то не хочется это видеть это в составе.
Однако, хорошо, что производитель честно признается, что продукт содержит источник фенилаланина и другие не слишком полезные компоненты. Но желание часто покупать эту вкусняшку резко пропадает. К тому же, когда увидела недавно, как запеканка от «ПРЕЗИДЕНТа» подорожала, поняла, что этот продукт не часто будет на моем столе.
Так что учимся рационально распоряжаться своим временем, финансами и балуем домашних блюдами, сделанными своими ручками. Увы, здоровье дороже.

oquarius
написал 15 апреля 2016 в 20:16

класс! Хочу такую запеканку, где бы только найти

vitrum beauty
написала 15 апреля 2016 в 20:19

Жаль, что состав подкачал. И да, вы правы, самое безопасное блюдо- приготовленное самостоятельно ))).

yuliyab
написала 15 апреля 2016 в 20:43

Я вот тоже на нее смотрела-смотрела, но дорого, тем более, что мама бесплатный домашний творог всегда нам дает, а уж из него я чего только не делаю...если только по акции, то возьму.

Klara22
написала 16 апреля 2016 в 11:11

Нужно попробовать, нравится Президент.

glavapa
написала 16 апреля 2016 в 11:44

В больших сетевых магазинах Президент присутствует.

Bittersweet2012
написала 16 апреля 2016 в 14:19

Очень люблю творожные запеканки

Elena32
написала 18 апреля 2016 в 13:34

знакома я с этой запеканкой, люблю ее с кофейком по утрам))

Просто Влада
написал 18 апреля 2016 в 18:41

Выглядит очень аппетитно!

Sd5e7G
написала 23 апреля 2016 в 19:11

Сейчас и творог не всегда натуральный, хорошо у кого есть возможность домашний творог кушать . Так что меня таким составом не напугаешь, я бы попробовала эту запеканку. Хотя и сама частенько их пеку.

glavapa
написала 25 апреля 2016 в 10:50

Да, вы правы. При своей лени стала делать частенько сама. Теперь домашние бутуют, когда пачки покупаю. Не едят его, противные.

Maqjjq
написала 30 апреля 2016 в 09:51

Готовые запеканки обычно не покупаю. Но если вкусно, то возьму такую запеканку.

berta2015
написала 13 мая 2016 в 16:36

Попробовать можно, но я тоже предпочитаю сама запекать в духовке.

Venicia
написала 25 мая 2016 в 23:14

Не думала, что продаются готовые запеканки ))) Состав, конечно, оставляет желать лучшего. Но у нас теперь вся выпечка с Е.

wwwwww
написал 3 июня 2016 в 22:13