Отзыв:

Мне нравится экономить. Е5.ру дает эту возможность.

23.09.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Низкие цены, удобство заказа, огромный асортимент
Недостатки: Непростой поиск, надо самим забирать заказ

Этот Интернет магазин отличается низкими ценами, большими скидками, огромным ассортиментом товаров, простотой заказа,о тсутствием предварительной оплаты и легкостью отказа от заказа.
Стол заказов Е5.ру довольно молод, ему меньше двух лет, но он набрал гигантские обороты в крупных городах. Да и придумал его гигант – компания X5 Retail Group, управляющая магазинами, которые повсюду знают - «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель».
Схема заказа такова – на сайте Е5.ру вы заказываете то, что необходимо, а потом забираете заказ в выбранном вами магазине из вышеперечисленных.
Объясняю, почему я задружилась с Е5.ру сразу после того, как они начали работать. Во-первых, широкий ассортимент товаров – от туалетной бумаги и стирального порошка до планшетов и фотоаппаратов, включая малярные кисти и философские книги.
Вот так, ходишь по дому или болтаешь с подругой и по ходу вспоминаешь, что надо бы купить. Вношу в список и начинаю искать в Интернете купоны на скидку или кодовое слово, и, как правило, скидку на 100-200 рублей или на бесплатную доставку, находишь. Кроме того, если есть карта «Перекрестка», то вам капают еще баллы этого магазина. А, если вы еще и состоите в клубе «МНОГО.РУ», то получаете бонусы этой системы. А ведь есть еще и сайты, где получают кэшбэк, а Е5.ру входит и в эту систему. При всех этих сладостях, цены в Интернет-магазине весьма умеренные. Оплата КЭШем или картой в магазине, когда забираешь заказ – никакой предвариловки !
Каковы недостатки? Всегда, если не найдешь подходящую акцию, очень жаль 95 рублей на доставку в магазин. Иногда лень идти в магазин за заказом, но его легко отменить на сайте в разделе информации « Что с моим заказом?».
Дальше. Хорошо, что заказ очень прост – находишь на сайте товар, сбрасываешь его в корзину, вводишь кодовые слова и номера бонусных карт и оставляешь свой телефон. На него придет СМС, когда заказ прибудет в магазин. Плохо, что найти частенько на сайте что-то мелкое трудновато, надо исхитряться с запросом. Помню, защелки искала часа два, потому что вводила словосочетание с ошибкой.
Иногда нужный товар отсутствует. Тогда или девочки звонят и согласовывают отмену или за задержку с доставкой. В этом случае, как правило, дают бонус рублей в 150 на следующий заказ. В последний раз, когда у них не оказалось выбранной мной кофемолки, они долго переносили доставку, а потом вообще замолчали. Но нет худа без добра, подоспела выгодная акция, я отменила заказ и заказала еще лучший прибор, который шел по акции и стал дешевле. Так что я покупаю на Е5.ру много и охотно, чего и вам желаю. Кстати, там большой выбор косметики по приемлемым ценам.Есть, конечно, и курьерская доставка, но я ей не пользуюсь.

Novenkay
написала 12 декабря 2013 в 10:31

Даже не знала о таком

написала 12 декабря 2013 в 11:30

Попробуйте, только используйте возможность экономии.

написала 23 декабря 2013 в 15:17

надо заглянуть в этот магазин

Хиппа
написала 7 января 2014 в 21:49

Наверное, удобно.
Но нет смысла переплачивать за все подряд, а покупать только то, чего нет в обычных магазинах.

Alonka
написала 13 января 2014 в 00:50

Незнакомый для меня Интернет-магазин, надо будет выбрать время для изучения.

Aleex2
написала 14 января 2014 в 17:38

Интересно, этот сайт только для жителей России?

pers
написала 1 апреля 2014 в 15:28

Странно, что доставляют по магазинам, а плату за доставку все равно берут. Если есть система привлечения клиентов - кидайте ссылку в личку, посмотрю, может быть что-то для себя подберу.

написала 2 апреля 2014 в 09:30

На сайтах поскидке или максмани всегда есть купоны.

verchi
написала 10 апреля 2014 в 15:30

Отредактировано 10.04.2014 в 15:30

Никогда в этом магазине ничего не заказывала. Спасибо за отзыв. Возьму себе на заметку

thinker
написал 28 мая 2014 в 12:52

Интересный интернет-магазин, жалко мой город в списке магазинов, в которые осуществляется доставка отсутствует.

donna
написала 29 июля 2014 в 14:40

Жаль, у нас нет таких магазинов

ТМ
написала 10 июня 2016 в 02:46

схожу завтра поинтересуюсь, спасибо за наводку

написала 10 июня 2016 в 10:47

Все! перекресток закрыл этот проект. А жаль...