Отзыв:

Купила, попробовала, отдала мужу. Он остался доволен)

23.09.2013
Дата: 03.09.2018
Достоинства: недорогой, работающий
Недостатки: аромат быстро исчезает, текст на упаковке не читаем

Купила этот дезодорант по акции. Пожалуй, это было главной причиной, хотя Lady Speed Stick я люблю и давно пользуюсь этим брендом.

Из нескольких ароматов выбрала Lady Speed Stick Fresh & Essence "Цветок вишни" потому, что решила, наконец, понять какой аромат у вишни. У меня растет несколько вишневых деревьев, но запах вишни я ощущаю лишь тогда, когда изредка варю варенье. С ароматом дезодоранта он не имеет ничего общего.

Вообще, запах "Цветка вишни" мне показался удушающим и не совсем женственным. Поэтому, когда обнаружила, что на даче закончился дезик у мужа, то немедленно отдала ему. Поэтому отзыв будет не как потребителя, а того, кто изучает действие дезодоранта. Впечатления двоякие.

Могу сказать, что запах держится от силы полчаса. Но средство работает. При жаре и дачной работе средней тяжести запах пота именно под мышками до конца дня не чувствуется. На светлых футболках следов не оставляет. Аллергию не вызывает. Кстати, мужу этот дезодорант понравился именно потому, что запах быстро улетучивается. Он не любит, когда за ним тянется резкий и довольно простой аромат мужских средств, которые начинают спорить с его любимой туалетной водой.

Но меня страшно возмутило, как подана информация на флаконе. Текст убористый, мелкий, представлен на нескольких языках. Даже в очках я не смогла в магазине прочесть наименование производителя. Это важно, так как опыт показал, что крупные предприятия лучше выдерживают технологию производства, и большинство рекламных обещаний выполняются.

Может именно поэтому такие разные мнения об аромате именно этого дезодоранта. То, что именно он произведен в Ставропольском крае, смогла узнать лишь сфотографировав текст и просмотрев его на большом экране. Кстати, в интернет-магазине "Озон" продается "Цветок вишни", изготовленный на Украине.

Резюмируя, могу сказать, что если Вам нужен недорогой дезодорант для дома, то его вполне можно приобрести, испытать, и только потом решить можно ли его "выводить в свет".