Отзыв:

Ой, если вы не делали эту процедуру, то очень зря!

19.07.2019
Дата: 01.07.2021
Достоинства: Эффект, уход плюс внешний вид ресниц, безопасность
Недостатки: Цена

Как и многие летом, я получила наконец-то долгожданный отпуск и решила сделать себе в подарок какую-нибудь Бьюти-процедуру. Вариантов понятно, что много, но я все же решила сделать то, что давно планировала, а именно наращивание ресниц. Но я не хотела портить свои и без того не слишком густые и длинные ресницы. Поэтому вместо традиционного наращивания я выбрала 3Д Ламинирование и осталась полностью довольна!

Эта процедура понравилась мне по целому ряду причин. Она очень комфортная. Когда ее делаешь, ничего неприятного не чувствуешь, только заботливые руки мастера.

Кроме того, эта поцедив восстанавливает ресницы. Она не только эстетически преображает облик, но и ухаживает за ресницами. У меня в жизни не было таких мягких, гладких и ровных ресниц! Ну и наконец, внешний вид ресниц просто на сто процентов. В отпуск можно ехать хоть сейчас.

Помимо этого, как мне объяснил мастер, можно не бояться воды и водных процедур. А летом это как никогда актуально. И самое главное. Эффект сохраняется надолго, а повторять можно хоть сколько без вреда для ресниц. Так что я на все сто довольна! Хотя процедура эта недешевая, она стоит того! Всем советую!!! У меня эффект держится уже 2 недели.

Anita-San
написала 1 июля 2021 в 17:00

Ключевое слово - недешевая. Красивые ресницы - не самая главная черта в человеке. Когда есть лишние деньги (точнее, много лишних денег) либо являешься публичной личностью, тогда да, это я понимаю.