Отзыв:

Охлаждение и очищение

13.06.2015
;)
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Аромат, результат, доступность
70 р

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!
В основном всю бытовую химию, косметические средства покупаю я. Гель для душа Fa for Men "Охлаждение. Экстрим. Арктическая свежесть" покупаю мужу повторно.

Мне нравятся их гели для душа, как мужские, так и женские. Есть возможность выбрать желаемый аромат.

Гель для душа продается в небольшом компактном флаконе, удобном для применения.

Открываешь крышечку и используешь по назначению. При открытии сразу чувствуется приятный свежий мужской аромат. Действительно бодрящий аромат. А когда заходишь в ванную, после мужа, то еще длительное время чувствуется аромат геля.

Хорошо, что это универсальное средство двойного действия: можно применять непосредственно в качестве геля для душа, так и использовать как шампунь. Мужу нравится этот гель для душа. Даже, если нужно взять его куда-нибудь, то нет необходимости брать пару флаконов средств, взял одно и все!
Состав средства обычный:

Муж абсолютно не париться из-за состава. Ему нравится компактная упаковка, аромат средства, результат от применения (чистая кожа, приятный свежий аромат), меня устраивает ценовая категория. Я даже умудрилась купить этот гель за 70 рублей, по мега скидке. А вообще его стоимость около 150 рублей.
Гель для душа (тела и волос) Fa for Men "Охлаждение. Экстрим. Арктическая свежесть" устраивает, можно советовать!

написал 26 марта 2017 в 13:53

Тоже то и дело беру по акции подобные средства. Сейчас дошло до того, что накопилось целых 2 тяжеленных пакета с различными гелями, шампунями, дезодорантами, гелем/пеной для бритья и т.п.)

mechtau
написала 26 марта 2017 в 21:21

Рассмешили)) ну уж луше запас иметь)

emoemoemo
написал 28 июня 2017 в 20:28

Меня бесит этот аромат "мужика". Во всех средствах для мужчин одна и та же отдушке. Кошмар :(