Отзыв:

Главное в меру

13.06.2015
;)
Дата: 10.01.2016
Достоинства: цена, эффект, доступность
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

К аскорбиновой кислоте я отношусь положительно. Периодически ее покупаю, для поддержания своего организма в отличном состоянии.
У меня нет какой-то определенной любимой торговой марки аскорбинки, покупаю из того, что есть в наличии в аптеке.

В основном в аптеках бывает две-три производителя аскорбиновой кислоты (не считая миксов аскорбинки с другими витаминами).

В последний раз я купила аскорбиновую кислоту ОАО "Марбиофарм", которая произведена в г.Йошкар-Ола. Первый вопрос был у меня, а что ближайшие производители уже разучились готовить аскорбинку? Ну да ладно.

продается аскорбиновая кислота в виде желтенького драже. В пластиковой баночке находится 200 штук (честно не пересчитывала, верю производителю)

Драже мелкое, желтая оболочка сладенькая, а серединка кислая, как и положено аскорбинке.
Также к ней прилагалась подробная инструкция по применению. Расписано все доступно и понятно.

Состав драже аскорбиновой кислоты:

Мне, конечно, не удобно признаваться, но раньше я могла сразу съесть пол-банки (тьфу-тьфу-тьфу) все обходилось благополучно. Сейчас повзрослела, образумилась и больше 4 драже за раз не употребляю.

Храню я аскорбинку вдалеке от ребенка, потому что знаю, что она бы съела с удовольствием больше, чем положено исходя из ее возраста.

Во время простудных заболеваний я обязательно ее применяю, чтобы повысить сопротивляемость организма к вирусам. А если уж заболела, то gmt ее в удвоенном количестве, что бы скорее выздороветь.

Аскорбиновая кислота "Марбиофарм" меня полностью устраивает!