Отзыв:

Ох, сколько же перхоти у меня было от этого шампуня, да и волосы во все стороны

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Недорогой, можно без труда приобрести у консультантов Эйвон, приятный запах.
Недостатки: После него появилась перхоть, волосы стали непослушными

Как-то заказала я себе этот шампунь, занимался тогда еще продукцией компании Эйвон и решила на себе кое-что опробовать.

Первое впечатление о шампуне очень даже хорошее сложилось. Очень приятный запах, хотя, мне многие запахи не нравятся, хороший объем, доступная цена, а мне, тем более со скидкой он шел, хорошая консистенция. Мылится очень неплохо и даже можно сказать, что очень хорошо. Волосы он промывает, а они у меня длинные. Смывается быстро с волос теплой, проточной водой. Запах на волосах еще долго потом остается, но он приятный и совсем не сильный.

По всем этим характеристикам можно оценить этот шампунь как супер средство для чистоты волос на голове, но самое неприятное у меня началось после. Во-первых, сразу после высыхания волосы превратились в этакую пышную копну а-ля одуванчик, стали непослушными, собрать их в кучу, в хвост или косу было просто нереально.

Но, худшее ждало меня впереди. После нескольких применений от этого шампуня пошла ужасная перхоть по всей голове. Такого я, конечно, не ожидала, мыть им сразу перестала, а от перхоти потом далеко не сразу удалось избавиться.

Мне не подошел, поэтому рекомендовать не буду, хотя, многим он нравится и вполне подходит для частого применения.