Отзыв:

Огурчики и правда как с грядки!

25.03.2015
Новоуральск
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Маленькие, хрустящие, недорого
Недостатки: В составе присутствуют подсластители Е 952, Е 951, Е 950 и Е 954
от 77 рублей

Еще в детстве лопала маринованные огурчики банками. И сейчас из моего рациона и моей семьи они никуда не делись. Салатики, солянка и т.д. В общем продукт, который постоянно на нашем столе. Естественно, перепробовала много огурцов разных фирм-производителей. И в последнее время стала брать маринованные огурцы российской фирмы "На грядке", их можно приобрести в сети магазинах "Красное&Белое" по приемлемой цене - 77 рублей за банку. На нынешнее время, я бы сказала, даже дешево. Ведь остальные от 100 рублей!
Огурчики находятся в стеклянной банке с железной крышкой, которая достаточно хорошо открывается. Дизайн самой банки простой, незатрудненный. И я всегда смогу найти такой таре применение!
На банке указано, что продукция сделана в России, если быть точнее фирмой ООО "Селижаровский консервный завод" Тверской области.

Так же указано, что масса нетто - 680г, а масса продукта без жидкости 350г, что в принципе не плохо, 50 на 50.
Сами огурчики средних размеров от 4 до 6 см, попадаются и совсем малюсенькие, но все ровненькие и с пупырышками. Очень вкусные и хрустящие, прям пальчики оближешь. Маринад ароматный, кисло-сладкий, но это не чуть не портит его.
В составе присутствует яблочный уксус, соль, укроп, семена горчицы, чеснок, перец черный лавровый лист, и главный минус этого продукта - смесь подсластителей, таких как Е952, Е951, Е950 и Е954. Уж лучше сахара добавили!
В целом, советую попробовать!Но со мной, наверное, многие согласятся, что всегда лучше свои домашние огурчики, замаринованные собственноручно и на свой вкус!