Отзыв:

Вы ожидали этот фильм? Я - да! Но...

25.03.2015
Новоуральск
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Спецэффекты
Недостатки: Сюжет, главная героиня

Доброго времени суток!

Начну с того, что мне не так уж и часто выдается выбраться в кинотеатр в меру своей занятости. Но на этот фильм с мужем посещение запланировали заранее и сходили!

И... какое же разочарование мы испытали... О! Ужас! Нет, не всё так уж и плохо, зрелищность, конечно, присутствует - спецэффекты как всегда на высоте! Но все остальное... УВЫ!

Сам сюжет настолько банален, что напоминает фильмы "Лабиринт" и "Голодные игры"!

Герои пытаются выбраться за стену, которая их разделяла с абсолютно другим миром, на их взгляд. И выйдя за нее, они узнали, что за ними наблюдали, специально разделяли на группы... Суть осталась одна - они подопытные!

Конечно, продолжается и в этой части любовная история между главными героями, за которые можно по сопереживать!

Игра актеров не на высшем уровне, особенно, у главной героини Крис. На мой взгляд, она вообще с самого начала не подходила на эту роль! А тут ее еще подстригли под каре и промелировали, лишь бы хоть как то привлечь к ней внимание.

Из всего выше сказано, могу сделать вывод:
1). Фильм не заслуживает особого внимания
2). Точно в кинотеатр на этот фильм ходить не стоит, чтоб не выкидывать лишние деньги
3). Больше подходит для фоновой заставки в период глаженья белья...