Отзыв:

Если Вы пользуетесь интернет-магазинами то - ДА, если нет то - НЕТ!

25.03.2015
Новоуральск
Дата: 09.04.2015
Достоинства: Бонус при регистрации, кучу скидок, возвращение части потраченных денег
Недостатки: Не платят

В очередной раз, покоряя просторы всемирной паутины, я наткнулась на массу положительных отзывов о сайте RUBLKLUB.ru. Забегая вперед, сообщу, у не меня с этим сайтом не сложилось, как называется, не срослось. Но более подробно об этом расскажу далее.
РубльКлуб - некий кэшбек, для получения скидок и заработка в интернете. Данный сайт больше подходит тем, кто пользуется услугами интернет - магазинов. Ведь Вам возвращается часть потраченных Вами денег, а так же предоставляются скидки.
Если быть честной, я не интересуюсь интернет - магазинами, но от возможности заработка я отказаться не смогла. Условия, конечно, шикарные! И так:
При регистрации тебе моментально зачисляются на баланс 150 рублей. Простой, легкий и по-своему привлекательный интерфейс.

Ты тратишь – тебе возвращают часть. У РубльКлуба очень много партнёров, которые предоставляют Вам скидки. Минимальная сумма вывода - приемлемая всего 750 рублей, которую можно вывести на телефон или на электронный кошелек. При этом данный сайт дает тебе возможность различных видов заработка: вопрос дня, прохождение платных опросов, а так же реферальная система. Приглашения на опросы приходят каждый день и не по разу на Ваш у электронную почту. Оплачивают их по 30 – 35 рублей.
В чем же подвох? Каждый раз перед опросом нужно заполнить анкету персональных данных, а это отнимает время. В результате получаешь ответ, что Вы, мол, нас не устраиваете. В общем, из всех предложенных опросов, я им не подошла. Хотя их было не мало. Даже как то обидно стало! Вопрос дня, который нам предлагали в виде заработка вообще в глаза не видела. Реферальная ссылка, конечно, существует, но опять же не сказано как она будет оплачиваться.
Вывод прост: сайт не для заработка, а скорее всего для привлечения новых клиентов.

написал 9 апреля 2015 в 20:59

хороший отзыв

написала 10 апреля 2015 в 06:13

Спасибо

Anna999
написала 10 апреля 2015 в 06:44

пожалуй, загляну на него, спасибо

написала 10 апреля 2015 в 07:58

Рада, если чем помогла. Кстати буквально вчера прошол первый мой опрос)

irinka-25
написал 10 апреля 2015 в 09:22

Интересно было почитать, спасибо за отзыв.

написала 10 апреля 2015 в 09:23

Приятно слышать

Энерджайзер
написала 10 апреля 2015 в 09:36

Интересный отзыв, можно и попробовать. Гоните рефералку в студию,точнее в личку))

Вольха
написала 10 апреля 2015 в 11:13

Я тоже прошла только один опрос. =( Но так как интересуюсь интернет-магазинами, пока не забрасываю сайт.

написала 10 апреля 2015 в 11:17

Я пока не закидываю сайт, может скоро попробую пользоваться услугами интернет магазинов

написала 10 апреля 2015 в 13:07

Некотороые люди видимо не до конца читают, ссылка про заработок, заработок не дает!!!! Надеюсь мой комментарий хотя бы прочтете.

написала 10 апреля 2015 в 13:20

Отредактировано 10.04.2015 в 13:20

Совершенно верно, но может их привлекают скидки...и возврат денег, причем их можно так же вывести

Sd5e7G
написала 17 сентября 2015 в 07:18

Впервые слышу про этот сайт, надо присмотреться.

написала 26 января 2016 в 15:16

каждый день захожу на сайт,а они мне отвечают,что для меня пока ничего нет,как они распределяют интересно,для кого есть,а для кого нет???

rolro
написала 24 марта 2016 в 12:54

На почту каждый день идут опросы, но я им тоже не подхожу.

Tiger238
написала 26 апреля 2016 в 05:00

тоже согласна с заголовком.Там нечего делать если не покупаешь в магазинах