Отзыв:

Глина Голубая -эффективная маска для лица

25.03.2015
Новоуральск
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Дешево, эффективно
Недостатки: Не очень приятный запах и цвет маски
от 30 до 37 рублей

Год назад я сильно и резко похудела. Естественно я радовалась красивой фигуре, но кожа лица обвисла.
Нашла для себя эффективную маску. Хочу сегодня Вам о ней рассказать. Речь пойдет о натуральном продукте - Глина Балтийская Голубая (Продукция косметической серии "Сокровища родного края", Производитель - Россия ООО "Фитокосметик"). Уникальная голубая глина из прозрачных глубин Байкала - натуральное, высокоэффективное средство для омоложения и восстановления упругости кожи.
Явное преимущество этой маски в том, что она 100% натуральная, не содержит консервантов и красителей. В составе только голубая глина.
В пакетике 75 гр. Мне хватает на 3 раза. Конечно, можно приобрести уже готовую смесь, но лично я не вижу в этом абсолютно ни каких преимуществ. Смысл переплачивать?!
Высыпаем нужное количество глины в керамическую или пластиковую посуду, подливаем теплой кипяченой водички до сметанообразной консистенции. Цвет получается серо-голубой. И аккуратно наносим на кожу лица средним слоем. Потом, ходим такими - красивыми минут 10-15. После смыть теплой водой. Уже после первого нанесения Вы почувствуете, что кожа лица преобразилась - стала более упругой и бархатистой. Благодаря минерально-солевому комплексу этой глины клетки кожи обновляются, стимулируя выработку коллагена, чем самым восстанавливает тонус.
Я делаю такую маску 2 раза в неделю. И я очень довольна результатом.