Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Глобус-мобайл - трата времени и места в телефоне!

25.03.2015
Новоуральск
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Не вижу
Недостатки: Пирамида
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Тема заработка в интернете без вложений на сегодняшний день очень актуальна! Вот и я в очередной раз покоряя просторы интернета в поисках подработки, наткнулась на очередное приложение. Теперь хочу поделиться с Вами мои впечатлениями и результатами работы.
Я уже писала об одном из приложений, в котором мне удалось заработать. Ну так вот, есть еще одно, которое очень сильно рекламируют и хвалят, но скорее всего благодаря реферальной системе.
Предложение достаточно заманчивое, мол без всяких усилий, просто благодаря приложению, тебе на счет капают ЕВРО.
"Глобус - компания, которая платит за просмотр рекламы". Смысл в том, что ты регистрируешься в проекте, устанавливаешь приложение. Она будет сама показывать Вам рекламу после разблокировки экрана, нужно просмотреть и закрыть простым нажатием по кнопке. Данное приложение просуществовало на моем устройстве около недели.

При регистрации нужно указывать e-mail, которые не зарегистрированы через почту mail, gmail. Интересно почему? К сожалению ответа на этот аопрос я не знаю. По этой причине мне пришлось потратить время на создание почтового ящика в yandex.
Заработок за этот период составил 0.02079 EUR, а если перевести на наши рублики, примерно 1р.30к. А вывод средств осуществляется от 0,75 EUR. Скиншоты прилагаю.
Лично мое мнение, что это бред и трата места на жестком диске. Ладно бы реклама была привлекательная, а такие самодельные слайды на каждом шагу. Мне не понравилось, одним словом.
Конечно, есть возможность и дополнительного заработка с помощью реферальной системы и партнерской 7-и уровневой программы. Или покупки самому статуса премиум, тогда перечисляемый % будет больше. Согласитесь, напоминает финансовую пирамиду. Может быть кому то и по душе такие предложения. А подвох то есть!
Вот выдержка из условий 7-и уровневой прогаммы:
"... если в Вашей первой линии 10 подключенных, но активны из них только 3, то свои % Вы будете получать только с первых 3-х уровней. Остальные начисления "пролетят мимо Вас"..."
С помощью простой математики представте сколько Вы сможете заработать.
Если, все таки, решитесь зарабатывать в этом проекте - подумайте, стоит ли это, потраченного Вами времени.