Отзыв:

Как всегда на высоте!

25.03.2015
Новоуральск
Дата: 12.04.2015
Достоинства: Сам фильм - один большой плюс!
Недостатки: Мало реалистичный

Буквально вчера мне выдалась возможность посмотреть долгожданный "Форсаж 7".
Я просмотрела все части киносерии "Форсаж", не могу сказать, что я фанатею от красивых спортивных машин, но сама подача фильма мне нравится. Фильм, конечно, мало реалистичный, но потрясающий. Очень красивый, с эффектными трюками. Кто бы мог подумать, что машины будут скидывать с самолета с парашютами. Просто не вероятно. Так же хотелось бы отметить сцену, когда девушку через окно перекидывают из машины в машину.
Хочется отметить и хорошо подобранные саундтреки.
Сюжет не сложный, воспринимается легко. Как и всегда с прекрасным юмором. Не уступает и драматическая часть фильма. Я даже прослезилась с комом в горле после эпизода аварии Вина Дизеля. Очень трогательно. Так же приятно, что сценаристы переписали концовку фильма, и посвятили ее в честь памяти Пола Уокера. Конечно в не которых эпизодах заметна компьютерная графика с участием Пола, но на это, по моему мнению, можно сделать большую скидку, учитывая, что Пол Уокер погиб.
Дорогой, красивый, эффектный! Можно много подобрать эпитетов, но лучше один раз увидеть, чем сто раз об этом прочитать! ;)