Отзыв:

Anketka.ru - лохотрон!

25.03.2015
Новоуральск
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Простой дизайн, удобство пользования
Недостатки: Большая минимальная сумма вывода и только на телефон, опросов очень мало

На сайте Anketka.ru я зарегистрировалась почти год назад. Это сайт-опросник. К мою большому разочарованию заработок там минимальный. Если говорить более конкретно за прошедший год мой заработок составил 115 рублей. Учитывая что минимальная сумма вывода 1000 рублей, их я смогу заработать примерно лет через 5.

Не спорю сайт производит довольно приятное впечатление, простой симпатичный дизайн, легкое пользование. Интересные опросы. Но они приходят очень редко. В основном в нужную категорию пользователей Вы не попадаете, и из-за это Вам начисляют вместо обещанных 30 рублей, всего 5. И не абсолютно не важно сколько времени Вы потратили на данный опрос.
Конечно, разработчики сайта придумали и другую систему оплаты - золотыми монетами, которые Вы можете обменять на скидки их партнеров. Но лично мне эти скидки не к чему.
Вывод прост:трата времени в пустую. Я своим временем дорожу и Вам советую!

Смотрите также

Анжелика Муратова
написала 12 апреля 2015 в 15:25

У меня анкетка тоже не пошла

Гелла
написала 13 апреля 2015 в 08:27

Я даже регистрироваться в ней не стала, у меня антивирус не позволил открыть их главную страницу.

margalik
написала 14 апреля 2015 в 22:23

А мне удалось накопить 1000 наверное года за три. Перевела их на телефон и о чудо!!!, я конечно даже не надеялась, но недели через три они ко мне дошли))) Просто не стоит заморачиваться на ней одной, приходят опросы - пройдите и забудьте. Как нибудь накопится.

написал 24 апреля 2015 в 21:31

Аналогичная ситуация, давно забросила эту анкетку.

krasnaya28
написала 3 мая 2015 в 12:50

Висит там у меня пара сотен. Ну и пусть себе висит:)

AlienShadow
написала 20 мая 2015 в 20:12

Я вывела 1000 спустя 2 года, копится медленно, опросы в основном для крупных городов.

avtoboss
написала 10 ноября 2015 в 09:09

Я первую тысячу там тоже года 2 копила. но зато когда на телефон вывела было радостно - мой телефон еще не видел столко денег!!!))))в этом году идет быстрее копятся быстрее