Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Advertapp - легкие деньги на мобильный!

25.03.2015
Новоуральск
Дата: 29.03.2015
Достоинства: Быстро перечисляются деньги, от любой суммы!
Недостатки: Нету
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Многие ищут подходящий заработок в интернете! Есть много разных вариантов - написание отзывов и комментариев, работа в социальных сетях и т.д.
Хочу поделиться с Вами еще одним видом заработка, который я опробовала пару дней назад.
Система достаточно простая. Вот ссылка go.advertapp.ru
Смысл в том, что ты устанавливаешь различные приложения на свой смартфон и тебе за это платят.

Задания разные, например, установить и открыть приложение, посмотреть видео, разгадать судоку и т.д. Каждому заданию своя цена. В основном от 1 до 11 рублей. Есть и по 56 руб., но мне, такие не попадались.
Конечно, есть в этом приложении и минусы. Если какое-то приложение, из предложенных раньше было установлено на устройство, тебе за него не заплатят.
Лично моя ошибка была в том, что я пользовалась обычным трафиком, естественно, который у меня кончился после двух загрузок. Куда удобнее, если у тебя есть wi-fi. И обязательно, проверьте наличие свободного места в телефоне, иначе приложение не установится, а последующая установка Вам не засчитается. Дело в том, что у меня мало места в телефоне, я таким образом, потеряла примерно рублей 35.
Рассчитываются за задания достаточно быстро. Так же как и везде есть реферальная система. Вы получаете 10% от выполненного заказа вашего реферала.
Первый мой реферал в этом приложении был мой муж. На нем я заработала 5 рублей. Если пожелаете присоединиться введите при регистрации код он есть в отзывах Play Markete и Вам сразу зачислятся 3 рубля.
Вообще, за действием не хитрых манипуляций я за два дня заработала 68р.49к. И перевела себе их на мобильный. Скиншот прилагаю.
Кстати, деньги переводят в течении минут 3. Удобно! Мелочь, конечно, но приятно. Также есть возможность вывода и на электронный кошелек.Пробуйте и экспериментируйте! Желаю удачи! Будут вопросы - обращайтесь, с радостью отвечу!

написала 30 марта 2015 в 00:15

Да! Обязательно попробую! Спасибо за отзыв! Как давно вы работаете на этом приложении?

Alisha
написала 30 марта 2015 в 06:59

В начале отзыва написано, что буквально пару дней. Это действительно так. К сожалению, задания приходят не так часто, как хотелось бы! Но все равно хоть и не большой, но заработок есть!

написал 25 апреля 2015 в 12:09

Тоже вывела оттуда порядка 60 руб. за первые дни, а сейчас тишина)

написал 27 июня 2015 в 00:55

вводите код при регистрации 2w9ov,и на ваш счет поступит 3р

AlienShadow
написала 22 августа 2015 в 18:31

Тоже им пользуюсь, партнерские задания оооочень редко оплачиваются, а обычные заказы появляются 1-2 в неделю, но порядка 100 руб за месяц я оттуда вывела ))

написал 11 января 2016 в 14:58

Заработок на установке на свой планшет или смартфон приложений. go.advertapp.ru/8r6ms9 Вывод средств в течении 5 минут на баланс телефона или вебмани. Инструкция 1)Скачайте приложение с Плей маркета называется AdvertApp 2)Откройте приложение. 3)В строку пригласившего введите код 8r6ms9 (сразу получите на свой счет подарочные от 10 до 100 рублей) 4)устанавливайте приложения и зарабатывайте !

написал 3 марта 2016 в 12:26

Когда это приложение открываете после установки, запрашивается код, за который сразу начисляют 5 руб. Вот этот код: 3t4pw9

написал 19 мая 2016 в 12:13

Очень достойное приложение. Наверное повезло с кодом 9v4da Попробуйте!

написал 21 июня 2016 в 19:27

Привет!Сейчас многих интересует вопрос заработка в свободное время в интернете.Могу с уверенностью сказать ,что приложение AdvertApp самое простое и лучшее.Приложением очень легко пользоваться.Вывод денег различными способами включая на мобильный телефон в течении одной минуты на сумму от 1 рубля.Устанавливайте приложение и пользуйтесь.Буду благодарен если при регистрации введете мой пригласительный код 3a3of и Ваш счет сразу пополнится на 5 рублей.Всем удачи,здоровья и больших заработков.Ваш код 3a3of,попробуйте и Вы точно не пожалеете.

написал 5 сентября 2016 в 21:35

АdvertApp супер приложение!!! Специальный пригласительный код 8r4yo5 код для получения 5 рублей! Приложение реально работает! Выводить можно любую сумму денег округленную до рубля ни каких минималок (главное отличие от конкурентов). При выводе на счет мобильного телефона деньги приходят в течение 2-3 минут. Заданий много в т.ч. и от партнеров. Всем удачи!!!

написал 14 сентября 2016 в 15:06

Хорошее приложение для дополнительного заработка. При первом запуске программы откроется окошко с вводом кода приглашения, введите туда 1i4sh и получи сразу 5 руб, которые можно снять. Ссылка http://go.advertapp.ru/1i4sh

написал 28 февраля 2017 в 10:44

Скачайте http://bit.ly/AdvertAppBugaga2017 и введите этот промокод 4v9ek6 и получите 5 рублей на ваш счет и зарабатывайте реальные деньги