Запах
Стойкость
Отзыв:

Не могу устоять..

25.03.2015
Новоуральск
Дата: 22.04.2015
Достоинства: Аромат, цена, объем
Недостатки: Аромат держится часов 6
от 690 р
Запах
Стойкость

Мой муж очень вредный в плане выбора аромата для себя. И не давно, листая очередной каталог Avon увидела тот аромат, который меня будоражил еще в студенческие годы. Помню мой однокурсник пользовался этой уникальной туалетной водой. И я всегда пыталась сесть поближе к нему, чтобы уловить этот пленящий меня аромат.
Я решила рискнуть и приобрела Full Speed для своего любимого мужчины. Сильно переживала - понравится ли ему. И мои ожидания оправдались - чудесный цитрусовый аромат ему приглянулся.
Красивый черно-оранжевый дизайн флакона, особенно радует объем - 380 мл. На мой взгляд вполне прилично. И не так уж и дорого, я попав на акцию приобрела всего 690 рублей. Аромат держится часов 6, что не всегда найдешь в преимуществах других туалетных вод.
Советую! Я думаю данный аромат подойдет любому!

mozasaur
написала 22 апреля 2015 в 13:50

У нас как раз девочки с каталогом Avon ходят. Буду иметь ввиду, как вариант))

Гармония
написала 24 апреля 2015 в 09:23

Муж любит цитрусовые, попробовали бы, но с распространителями Эйвон не встречалась в своем городе.

Alisha
написала 24 апреля 2015 в 12:35

Попробуйте заказать через интернет! А вообще как то странно, что у Вас в городе Avon редкость. Его везде пруд пруди! Аж бесит иногда...))

usik
написала 24 апреля 2015 в 09:33

Так и хочется попробовать)

rolro
написала 24 марта 2016 в 12:58

Кстати, я брату часто покупала такой - раньше он был дешевле, но запах отличный.