Отзыв:

Огромный выбор товара, но нереально высокая доставка

12.02.2016
Сибирь
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Огромный ассортимент, скидки, акции
Недостатки: Дорогая доставка

С магазином Озон я познакомилась где-то пол года назад. Название было на слуху, но почему-то я думала, что ассортимент магазина представлен в основном электроникой и товарами для дома.

Попала я в него по рекламной ссылке о распродаже детских валенок. И, действительно, купила отличные валенки сыну и дочке по цене намного ниже магазинной. Правда, за доставку такого тяжёлого товара заплатила где-то порядка 500 рублей.

Дорогая доставка - это самый большой минус магазина. Цена доставки зависит от места назначения и от веса посылки. Меня утешило только то, что доставку я оплатила бонусами Спасибо с карты Сбербанка. Получилось вроде как бесплатно.

Кстати, это один из немногих интернет-магазинов, где бонусами можно оплатить до 99% покупки.

В магазине часто идут различные акции и распродажи. По акции 3-й товар за 1 рубль я выгодно купила косметику: за мицеллярную воду и тушь я заплатила, а вторая тушь досталась бесплатно.

Как накоплю ещё бонусов Спасибо на своей визе, так опять там что-нибудь закажу.

OZONru
написал 15 февраля 2016 в 13:57
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Позвольте прокомментировать. Рост стоимости транспортных услуг в России, к большому сожалению, вынуждает нас принимать непопулярные меры. Ozon.ru пользуется услугами сторонних компаний по доставке и самостоятельно не определяет тарифы. Однако, в течение длительного периода времени мы сохраняли единые цены на доставку для всех типов товаров, независимо от количества и веса. В настоящее время тарифы полностью соответствуют правилам тарификации перевозчиков и зависят от дальности региона доставки, веса, габаритов и количества товаров в заказе. Хотелось бы подчеркнуть, что Ozon.ru по прежнему компенсирует за свой счет значительную часть стоимости доставки, которую нам выставляют перевозчики. Также мы очень часто проводим различные акции, благодаря которым Вы можете получить бесплатную доставку. Следите за новостями на нашем сайте. И поверьте, нам очень приятно, что работу нашего магазина Вы все же оценили на плюс, нежели на минус. Спасибо.

rolro
написала 15 февраля 2016 в 16:46

Спасибо, за внимание к моему отзыву.

KsenyaP
написала 19 февраля 2016 в 20:31

один раз заходила. но ничего не купила.

rolro
написала 20 февраля 2016 в 08:37

Я часто захожу, что-нибудь откладываю, особенно в период акций, потом может куплю.

Maqjjq
написала 6 марта 2016 в 07:52

Была на этом сайте. При выгодных предложениях для меня сделаю покупки.