Отзыв:

Огромный выбор, много акций и бонусов

22.10.2013
Дата: 06.04.2021
Достоинства: Огромный выбор, много акций, скидок
Недостатки: Бывают провалы в работе магазина, когда товаров оказываетс мало

В магазинах сети «Спортмастер» мною было куплено великое множество всевозможных вещей. Начиная от спортинвентаря и туристического снаряжения, до предметов одежды и обуви.

Именно этого магазина у меня появилась одна из первых бонусных карт, которой я активно пользуюсь и по сегодняшний день. Надо сказать, что благодаря этому «кусочку пластика», сэкономил приличную сумму денег. Возможность оплатить до 30% от стоимости товара бонусами, всегда приятный момент в шопинге.

В «Спортмастере» я приобрел замечательную кемпинговую палатку Nordway Bergen 4, которой активно пользуемся уже почти пять лет. Еще одной удачной покупкой длительного пользования стал гимнастический ролик Torneo A-936. Вещь, которую никогда не забрасываю надолго.

А сколько в этом магазине куплено кроссовок, футболок, курток, брюк. Особенно удачной была покупка босоножек Qutventure, которые прослужили 7 лет (и поверьте, я летом эту обувь просто не снимал, наматывая многие километры пешком).

Выбор товаров в магазине всегда был огромный. Часто проводятся различные акции, когда даются подарочные бонусы, а к каждому дню рождения их прилетает по одной тысячи.

В магазине нередко устраиваются сезонные скидки. Так если брать летнюю обувь во второй половине сентября, то можно попасть на акции до тридцати-сорока процентов. Что согласитесь – довольно, немало.

Говорят, что в последнее время, ассортимент товара стал беднее. Согласен, что, иногда, бывают такие периоды в работе магазина. Однако, в целом, в магазине всегда есть то, что многим нужно.