Отзыв:

Огромный ассортимент натуральной косметики по приемлемым ценам

05.10.2013
Оренбург
Дата: 16.06.2014
Достоинства: Ассортимент, цены, быстрая доставка, наложенный платеж
Недостатки: Не очень удобная система скидок

Несколько месяцев назад познакомилась с Интернет-магазином натуральной косметики 4 Fresh.ru. В моем городе сложно найти многие известные и недорогие марки косметики, такие как Organic Shop, Natura Siberica и другие, поэтому приходится заказывать через интернет.

Плюсы интернет-магазина 4 Fresh.ru:

1. Удобный сайт, товар нужно просто добавить в корзину, оформить заказ и ждать, когда перезвонят. После звонка выставляют счет и вам остается ждать товар.

2. Различные способы оплаты, включая Webmoney (при оплате этим способом дается скидка 3%), можно также оплачивать наложенным платежом, что я и сделала. Надежно, можно не бояться, что товар не придет, а деньги уйдут.

3. Оперативная доставка. Товар мне пришел меньше чем за две недели. Посылку можно отслеживать.

4. Упаковывают товар добросовестно, ничего не вытекло, все пришло в хорошем состоянии.

5. К каждой посылке высылается подарок.

Минусы:

1. Бесплатная доставка от 3000 рублей. Сложно накопить на такую сумму. Зато стоимость доставки фиксированная - 250 рублей независимо от города.

2. Сложно получить скидку. Чтобы получить скидку 5%, нужно совершить покупок на 10000 рублей, и для скидки 10% - 20000 рублей. Такое возможно только если покупать дорогую косметику.

В целом у меня хорошие впечатления от магазина, буду заказывать еще. Устраивают цены, сроки, а также товар приходит со свежими датами, что тоже немаловажно. Видела в интернете магазины с более низкими ценами, но пока заказывать не пробовала, а некоторые магазины предоставляют не самые удобные условия.

А вот фото моей посылки.

lanamoroz
написал 16 июня 2014 в 06:55

Да, для маленьких городов это актуально. В крупных такую косметику можно купить и не оплачивая доставку.

написала 16 июня 2014 в 15:15

Это точно)

verchi
написала 16 июня 2014 в 10:09

Американская органика типа Aubrey продается там более, чем с 200%-ной наценкой, если сравнивать с iherb. А шампуни Натура Сиберика на 40-50 рублей дороже, чем в любом обычном магазине в Питере, то есть на треть дороже. Так что подойдет только если действительно такой косметики нет в наличии в магазинах вашего города.

написала 16 июня 2014 в 15:08

Согласна, я тоже видела интернет-магазины с более низкими ценами (но не на 40-50 рубл. дешевле), но пока там не заказывала либо условия доставки для меня были неудобные. Выбирала в соновном то, на что цены нормальные. С iherb все никак не начну заказывать, хотя давно о нем знаю.

написал 16 июня 2014 в 12:19

Почем Литтл Сиберика детский шампунь и молочко покупали на этом сайте?

написала 16 июня 2014 в 15:18

Шампунь в районе 150 рублей, гель примерно 130, но цены не точные, с погрешностью +-15 рублей, просто заказывала несколько месяцев назад. На сайте на данный момент этих продуктов нет в наличии, специально посмотрела)

написал 16 июня 2014 в 19:39

Ммм, я в Детском мире чуть дороже покупала их)

Elana
написала 16 июня 2014 в 14:41

Не сравнивала цены, но мне кажется, что в магазинах города действительно можно найти дешевле. но иногда ведь и времени нет на поиски=) Поэтому я уже прочно на интернет-покупки подсела=)

написала 16 июня 2014 в 15:19

Интернет - это удобно. А в моем городе такой косметики вообще не найти, разве что по паре наименований и дороже рублей на 50, а то и больше. Так что пользуюсь интернет-магазинами)

krasnaya28
написала 16 июня 2014 в 16:26

Нехилый у вас заказик)) И до чего же приятно разбирать эти посылочки ммм...

написала 16 июня 2014 в 16:30

И не говорите, обожаю распаковывать посылки. На самом деле заказывали мы на двоих одну посылку, поэтому столько и вышло)

Sonya77
написала 20 июня 2014 в 12:02

нравится, что оплатить можно во время получения посылки.

написала 20 июня 2014 в 17:28

Да, это очень удобно и надежно.

kosenko
написала 20 июня 2014 в 17:08

отличный заказ! такую посылку приятно получить!

Русалка
написала 1 августа 2014 в 21:47

ого, сколько покупок! видно, хороший интернет-магазин

Хиппа
написала 30 августа 2014 в 13:46

Ммм, какое богатство! По-белому завидую =))

Camea2002
написала 29 сентября 2014 в 11:09

Я о таком сайте и не знала.